Обычные посты не менее 4 строк!
Посты для охоты - не менее 4 строк!
Посты боя - не менее 4 строк!
Посты смерти - не менее 7 строк!
Посты посвящения - не менее 5 строк!
Посты родов - не менее 5 строк!
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Мысли - курсив
Речь - жирный
Услышанное - жирный, подчёркнутый.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Если вам нужно написать пост по определённым количеством строк, а вы не знаете о чём писать - пишите про то, что вас окружает.
Например: (имя буду заменять словом "кошка")

Кошка вышла на поляну. Светило солнце и дул прохладный ветерок. Кошка прошла к центру поляны. Все суетились, что-то делали. Чувствовался сильный запах дичи - значит недавно вернулся патруль. Кошка с наслаждением вдохнула чистый лесной воздух. Вдруг она почувствовала сильный голод, и только сейчас она вспомнила, что не ела со вчерашнего вечера. Она приподнялась, но идти к куче с дичью не торопилась. Она прикрыла глаза и отошла к краю поляны. Тут уже чувствовался запах трав, потому, что рядом находилась палатка целительницы. -Как хорошо,что я родилась в этом лесу,в этих краях,в этом племени! Другой жизни для меня нет и не было никогда! Я всегда буду верна своему племени,но прежде я буду верна своему сердцу и своей родине!-подумала кошка. Но тут голод прервал её мысли. Она вздохнула, перемяла лапы. Запах дичи её так и манил, но кошка сначала должна была накормить племя, а потом себя. Она ещё раз вздохнула и не спеша побрела к выходу из лагеря.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Пожалуйста - ставьте пробел после знаков препинания!
Например:
Правильно:

Кошка кошка, а вот запятая.

НЕ правильно:

Кошка кошка,а вот запятая.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~